正信光电科技股份有限公司

地址:江苏省常州市金坛区直溪镇工业集中区振兴南路1号
电话:0519-68220233,400-100-6358
邮箱:info@znshinesolar.com
网址:www.znshinesolar.com

 
电话:001-647-469-9282
邮箱:dannyhqf@znshinesolar.com
地址:29 Green Meadow Cres Richmond Hill, ON Canada L4E 3A9
区域:加拿大
销售:QQ WANG
电话:(加拿大) 647 529 6196
          (中国) +86 159 5815 3317
邮箱:qqwang@znshinesolar.com
电话:+55 011 3504-0988
邮箱:mario.wangcl@gmail.com
地址:RUA PAMPLONA, 518 – SÃO PAULO/SP-BR
电话:+49(0)6192 2064480
邮箱:l.wang@powermax-solar.de
地址:Gutenbergstraße 5
65830 Kriftel
Deutschland / Germany
电话:+886 03-5587533
邮箱:chris.chuang@znshinesolar.com.tw
地址:No.167, Guangming 9th Rd., Zhubei City, Hsinchu County 302, Taiwan (R.O.C)
电话: +91 96521 11032
邮箱:Bharat@znshinesolar.com
地址: # 510 Gowra Tulips, Gafoor Nagar, Madhapur Behind Inorbit Mall, Hyderabad, 500081,India
ROW
电话:+86-21-6147 9628
邮箱:Luoyan@znshinesolar.com
地址:上海市闵行区申滨南路1126号龙湖虹桥天街C座507室
总部
电话:+86-0519-6822 0233
邮箱:info@znshinesolar.com
地址:江苏常州金坛区直溪工业集中区1号
Joumana HOSRI
电话:0097151042250/00971501425502
邮箱:Joumana@znshinesolar.com
地址:Dubai Airport Free Zone, 6EA 110, Dubai, UAE(Dubai Branch)
电话:009613336613/009611386868
邮箱:Joumana@znshinesolar.com
地址:162 Badaro Street, Badaro 2058162, Beirut, Lebanon(Lebanon Branch)
George Wang
电话:+86 188 9668 6697
邮箱:george.wang@znshinesolar.com
地址:北京市丰台区汽车博物馆西路8号院华夏幸福创新中心2号楼4层409室
电话:001-(415)-810-0861
邮箱:usa@znshinesolar.com
地址:400 Oyster Point Blvd, Suite 326
South San Francisco ,CA 94080
区域:美国东部
销售:QQ WANG
电话:(加拿大) 647 529 6196
          (中国) +86 159 5815 3317
邮箱:qqwang@znshinesolar.com
区域:加州南部
销售:QQ WANG
电话:(加拿大) 647 529 6196
          (中国) +86 159 5815 3317
邮箱:santiago@znshinesolar.com
 
COPYRIGHT © 2016 正信光电科技股份有限公司页面版权所有 晟屹网络科技提供技术支持 苏ICP备15041157号-1 下载中心
0.0844s